
20 февраля из раздевалки стадиона «Старт» бесследно исчезли три сотовых телефона и мужская куртка, в которой находились документы и деньги в сумме три тысячи рублей. Камера видеонаблюдения, установленная в коридоре, зафиксировала, что именно в тот момент в помещение беспрепятственно проник неизвестный молодой человек. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий, злоумышленник был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи житель Заволжского района. Со слов задержанного, украденные сотовые телефоны и документы он сразу же выбросил, оставив себе лишь куртку и деньги.
В полиции парень признался, что причастен к совершению еще одного преступления. В период времени с 27 по 28 февраля он проник в квартиру к своей знакомой, похитив принадлежащий ей ноутбук.
В феврале он пришел в гости к девушке в квартиру, где она проживала вместе с родителями, и украдкой забрал запасную связку ключей. Зная, что приятельница уехала на постоянное место жительства в другой город, днем 27 февраля он открыл дверь квартиры украденным ключом и, забрав ноутбук, скрылся с места происшествия. О том, что из дома пропало имущество дочери, родители узнали от сотрудников уголовного розыска, решивших проверить достоверность информации, изложенной подозреваемым. В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения – арест.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть