aif.ru counter
24
Рейтинг вопроса
0
+ -

Переходят ли долги по наследству? (07.06.2012)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23. АиФ - Ульяновск 06/06/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23 06/06/2012

Статья 1175 Гражданского Кодекса РФ гласит, что наследники, принявшие наследство, все вместе отвечают по долгам наследодателя. Ответственность эта ограничена пределами стоимости перешедшего им имущества. Так что, если долги превышают стоимость квартиры, сверх этого предела с вас никто не возьмет.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах