aif.ru counter
38
Рейтинг вопроса
0
+ -

Насколько законно домашнее обучение?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18. АиФ - Ульяновск 02/05/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18 02/05/2012

Действительно, частью 1 статьи 10 Закона РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» предусмотрено освоение образовательных программ в форме семейного образования, то есть силами родителей и приглашённых педагогов. Родители заключают договор с образовательным учреждением, и последнее проводит промежуточную и государственную (итоговую) аттестацию. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах