Ульяновск, 9 августа – АиФ в Ульяновске. Как известно, искусство фотографии сегодня является одним из самых популярных хобби для людей самых разных возрастов. Фотография сопровождает нас повсюду, где бы мы ни жили, чем бы ни занимались и куда бы ни отправились путешествовать. Но, как и в любом другом деле, чтобы достичь профессиональных высот, необходимо обладать определенными знаниями и умениями, которые лучше всего постигать под руководством грамотного и опытного наставника. Для многих ульяновцев таким наставником является известный в городе фотограф Валерий Дурнов. С 2008 года в музее «Симбирская фотография» проходят регулярно выставки работ учеников его фотошколы. И этот год не станет исключением.
На суд зрителей будут представлены работы учеников второй ступени, обучающихся в течение полугода, и совершенно нового курса – «Интенсив», где обучение длится всего три месяца. Выпускная выставка получилась разножанровой - яркие, неповторимые цветные и таинственно строгие черно-белые снимки: портреты, натюрморты, городские пейзажи – все это результат совместного творчества мастера и его учеников.
В Ульяновске откроется выставка итальянского фотографа Сильвано Констанцо «IL GRANDE VETRO»
Самый дорогой телевизор поступил в продажу
5 февраля 2013 года в 15:00 часов приглашаем Вас в музей «Метеорологическая станция Симбирска. Планетарий» на открытие персональной выставки художественных работ Сергея Худякова.
Мероприятия Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» в поддержку пострадавших от наводнения