Примерное время чтения: меньше минуты
141

Воспитанников спортшколы им. Разумовского перевели в другие учреждения

Ульяновск, 31 января - АиФ-Ульяновск.

Воспитанники спортшколы имени Разумовского временно будут заниматься в других спортивных учреждениях Ульяновска. Как сообщают в администрации города, это необходимо для проведения в здании, расположенном по адресу ул. Димитрова, 10, работ по повышению антитеррористической и противопожарной безопасности. Весь комплекс соответствующих мероприятий планируется завершить в течение месяца, после этого воспитанники спортшколы смогут продолжить занятия на прежнем месте.

«В настоящее время договоры на выполнение всех необходимых мероприятий заключены, денежные средства на эти цели предусмотрены. Родители ребят были заблаговременно проинформированы о предстоящих работах», - сообщил начальник городского управления физической культуры м спорта Николай Скобелин.

Известно, что уже этим летом в здании спортшколы будет проведён капитальный ремонт, а за самим учреждением будет закреплён ФОК открытого типа на улице Гоголя (завершить его восстановление планируется в этом году). На обновлённом стадионе смогут заниматься легкоатлеты, футболисты и жители микрорайона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах