145

В Ульяновске подвели итоги трёх районных эстафет

Ульяновск, 18 апреля - АиФ-Ульяновск.

В Ульяновске подвели итоги легкоатлетических эстафет, прошедших 17 апреля в Ленинском, Железнодорожной и Заволжском районах. По данным городской администрации, участие в соревнованиях приняли команды воспитанников дошкольных и общеобразовательных учреждений, ссузов, вузов, предприятий и территориальных общественных самоуправлений. По итогам забегов победителями и призёрами стали:

Ленинский район

Общеобразовательные организации (девушки):

  • 1 место - Гимназия №1 имени В.И.Ленина;
  • 2 место - Средняя школа № 57;
  • 3 место - Средняя школа № 28.

Общеобразовательные организации (юноши):

  • 1 место - Гимназия №1 имени В.И.Ленина;
  • 2 место - Городской лицей при УлГТУ;
  • 3 место - Физико-математический лицей № 38.

Средние специальные учебные заведения (девушки):

  • 1 место - Колледж государственной и муниципальной службы;
  • 2 место - Ульяновский техникум питания и торговли;
  • 3 место - Ульяновский фармацевтический колледж.

Средние специальные учебные заведения (юноши):

  • 1 место - Колледж государственной и муниципальной службы;
  • 2 место - Ульяновское Гвардейское Суворовское Военное училище Министерства Обороны РФ;
  • 3 место - Ульяновский строительный колледж.

Высшие учебные заведения:

  • 1 место - Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова;
  • 2 место - Ульяновский институт гражданской авиации имени Б. П. Бугаева;
  • 3 место -Ульяновский государственный технический университет.

Предприятия:

  • 1 место -Ульяновское конструкторское бюро приборостроения;
  • 2 место - Ульяновская городская электросеть;
  • 3 место - УФНС России по Ульяновской области.

Спортивные организации:

  • 1 место - Школьный спортивный клуб «Олимп» (Гимназия №1 имени В.И. Ленина);
  • 2 место - «Беговая тройка»;
  • 3 место -фитнес-клуб «Ультра».

Победители первого этапа:

  • 1 место - Сальникова Екатерина, школа № 32;
  • 1 место - Щукин Никита, гимназия № 1 имени В.И. Ленина;
  • 1 место - Уткина Ирина, УлГПУ;
  • 1 место - Никитин Олег, УлГПУ.

 Железнодорожный район

 Общеобразовательные организации:

  • 1 место – команда лицея № 11
  • 2 место – команда общеобразовательной школы № 62
  • 3 место – команда гимназии № 30

 Забег команд общеобразовательных учреждений:

  • 1 место – команда лицея № 11
  • 2 место – команда общеобразовательной школы № 31
  • 3 место – команда общеобразовательной школы № 47

 

Забег мужских команд:

  • 1 место – команда Ульяновского техникума железнодорожного транспорта
  • 2 место – команда Пожарной части № 2 ФПС ФГКУ «5 ОФПС по Ульяновской области»
  • 3 место – команда Вневедомственной охраны железнодорожного транспорта РФ (филиал г. Ульяновска)

 Забег смешанных команд:

  • 1 место – команда ЧУЗ «РЖД – Медицина» г. Ульяновск»
  • 2 место – торговая фирма «Чай-Вань»

Победители первого этапа:

Елисеев Егор (гимназия № 30)

Заволжский район

Команды дошкольных образовательных учреждений:

  • 1 место – Детский сад № 188
  • 2 место – Детский сад № 229
  • 3 место - Детский сад № 176.

Семейные команды (папа, мама, ребёнок до 10 лет):

  • 1 место – Семья Ставропольцевых
  • 2 место – Семья Юшкаревых
  • 3 место – Семья Нагибиных.

Победители первого призового этапа:

  • Зайдуллов Руслан (235 авиационный полк)
  • Вагеров Сергей (школа № 17)
  • Филиппов Сергей (УПК)
  • Гринадер Анна (УПК)
  • Горин Георгий (Flex Gym).

Мужские сборные команды профессиональных образовательных учреждений:

  • 1 место – команда Ульяновского педагогического колледжа
  • 2 место – команда Ульяновского авиационного колледжа
  • 3 место – команда Ульяновского медицинского колледжа.

 Женские сборные команды профессиональных образовательных учреждений:

  • 1 место – команда Ульяновского педагогического колледжа
  • 2 место – команда Ульяновского медицинского колледжа
  • 3 место – команда Ульяновского авиационного колледжа.

 Сборные организаций и предприятий (смешанный состав):

  • 1 место – команда спортивного клуба Flex Gym
  • 2 место – команда АО Авиастар СП»
  • 3 место – НПО «Марс».

Сборные образовательных организаций (смешанный состав):

  • 1 место – команда школы №17
  • 2 место – команда гимназии №79
  • 3 место - команда многопрофильного лицея №20

 Команды силовых структур:

  • 1 место – команда 31-ой отдельной десантно-штурмовой бригады
  • 2 место – команда 235 авиационного полка.

В Засвияжском районе эстафета проходит сегодня, 18 апреля.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах