134

Ульяновская «Волга» вылетела из кубка России

Вячеслав Меркулов / АиФ
Ульяновск, 27 июля - АиФ-Ульяновск.

Ульяновская «Волга» в пятницу на выезде проиграла Нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 1:2 и прекратила борьбу за кубок России. Начало игры осталось за хозяевами поля, однако на перерыв они уходили, имея голевой дефицит: нападающий «Волги» Наговицин за минуту до свистка на перерыв точным ударом открыл счет – 0:1. До середины второго тайма счет оставался неизменным, пока вышедшие на замену футболисты «Нефтехимика» не решили исход игры. На 72-й минуте защитник хозяев Ярославцев на добивании сравнял счет, а две минуты спустя нападающий Нижнекамцев Малеев ударом с близкого расстояния установил окончательный счет – 2:1. Таким образом подопечные Сергея Седышева вылетели из кубка и не сумели взять реванш за поражение в первом туре чемпионата России. Напомним, в понедельник «Волга» уступил «Нефтехимику» со счетом 0:2. Следующий матч Ульяновский коллектив проведет во вторник, 28 июля. В рамках второго тура чемпионата России в зоне «Урал – Поволжье», «Волга» на стадионе «Старт» принимает Дзержинский «Химик». Начало матча в 18:00 по московскому времени.