Примерное время чтения: 1 минута
102

В Железнодорожном районе из офиса украли огнетушитель

Фото Сергея Юрьева

Ульяновск, 30 июля – АиФ в Ульяновске. Она сообщила, что несколькими минутами раньше к ним офис зашел неизвестный мужчина, ни слова ни говоря, схватил огнетушитель и скрылся. Женщина указала полицейским в какую сторону побежал похититель единственного в офисе средства пожаротушения. Буквально в считанные минуты злоумышленник с огнетушителем в руках был обнаружен и задержан стражами порядка.

В отделе полиции, куда был доставлен задержанный, была установлена его личность. Как заявил нигде не работающий ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 40-летний житель Железнодорожного района областного центра, он заранее запланировал хищение из офиса чего-либо ценного, и первым, что ему попалось на глаза, когда он зашел в помещение, оказался порошковый огнетушитель. Воспользовавшись тем, что сотрудница офиса отвлеклась, мужчина схватил огнетушитель и скрылся с места происшествия.

Сейчас по факту хищения огнетушителя проводится проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах