Ульяновск, 14 мая – АиФ в Ульяновске. Например, в областном центре 5 мая был открыт памятник генералу армии Василию Маргелову. Накануне Дня Победы в Базарносызганском районе в качестве монумента установлена противотанковая пушка ЗИС-2. Новый памятник погибшим воинам возведен в селе Илюшкино Павловского района, а в райцентре Майна открыты памятник герою Советского Союза Михаилу Чепанову, а также обелиск погибшим воинам.
Кроме того, в этом году планируется установить бюсты Героев Советского Союза и устроить аллеи Героев в Вешкаймском, Николаевском, Старокулаткинском районах. В поселке Старая Майна в настоящее время ведутся работы по установке в качестве монумента самолета Л-29 УТБ. В Чердаклах возводится композиция «Самолёт», торжественное открытие которой намечено на 29 июня 2013 -на в день празднования 325-летия поселка Чердаклы и 85-летия района.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть