Ульяновск, 24 апреля – АиФ в Ульяновске. УК не информировала жильцов, что электросчетчики могут устанавливать и другие компании, как и проводить иные электротехнические работы, и, возможно, по более низким ценам.
Антимопольщики потребовали прекратить нарушение законодательства - пункта 3 части 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции» - и довести до сведения жителей об имеющемся у них праве выбора на услуги по замене электросчетчиков и электротехнические работы. Срок поставлен - до 1 мая. Управляющая компания «МегаЛинк» должна сообщить антимонопольной службе о выполнении в течение трех дней после установленного срока.
Смотрите также: Застройщики в Ульяновской области ущемляют права дольщиков →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть