Примерное время чтения: 2 минуты
215

Жители Новоселок Мелекесского района потребовали пересмотра платежей за ЖКХ

Ульяновск, 1 марта – АиФ в Ульяновске. Объяснить людям, как происходит оплата за отопления после того, как были признаны утратившими силу приказы минэкономики Ульяновской области об установлении нормативов на коммунальную услугу отопления на территориях муниципальных образований, пришли директор МУП «Очаг» Игорь Александрович Повзун, директор ООО «Новоселки-ЖКХ» Фанис Рафикович Мирзазанов, заместитель директора ООО «РИЦ – Димитровград» Ришат Нурислямович Хайбуллов, сообщили «Мелекесские вести».

Жители Новоселок, пришедшие на собрание, были возмущены увеличившимися суммами начислений. Некоторые недоумевали, откуда у них взялась задолженность, если они исправно платят каждый месяц. У собравшихся в зале возникло много вопросов по перерасчету платы за услуги теплоснабжения. Ришат Нурислямович Хайбуллов предложил желающим на месте представить перерасчет платы за отопление по их квартирам.

Следующая встреча с жителями Новоселок будет посвящена уже рассмотрению вопросов, связанных с перерасчетом платы за коммунальную услугу по горячему и холодному водоснабжению и водоотведению, а также оставшихся невыясненными вопросов по расчетам за отопление.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах