Ульяновск, 21 января – АиФ в Ульяновске. С начала года в Ульяновской области из незаконного оборота изъято более 4,6 тысяч литров спиртосодержащей продукции.
Только в период с 11 по 17 января на территории региона выявлено пять преступлений и 64 административных правонарушения в сфере оборота алкоголя, причем, семь из них связаны с ограничением времени розничной продажи.
Кроме того, сотрудники правоохранительных органов пресекли девять правонарушений, связанных с реализацией спиртного несовершеннолетним. Но это не все! По информации регионального Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, за прошедшую неделю в регионе выявлено 26 преступлений, связанных с хранением и распространением дурманящего зелья. Сотрудники ведомства изъяли более, чем полкило наркотических средств и выявили дюжину административных правонарушений.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть