
Ульяновск, 19 ноября – АиФ в Ульяновске. В ходе мероприятия директора промышленных предприятий чествовали аграриев, а сельчане, в свою очередь, наградили грамотами руководителей промышленных объектов. По словам труженики агропрома, такой «союз серпа и молота» эффективно работает на территории Новоспасского района. К примеру, работники холдинга «Проминвест», который возглавляет Григорий Мясников, всегда помогают аграриям с ремонтом сельхозтехники.
Работники предприятия выразили благодарность Григорию Мясникову за грамотную организацию производства, которая дала хорошие результаты. Общий надой молока в 2012 году за 10 месяцев составил более 1 200 тонн, а в 2013 году планируется надоить 5000 кг молока на одну фуражную корову. Площадь обрабатываемой пашни составляет более 5000 гектаров. Валовый сбор зерновых культур в 2012 году составил 2 435 тонн зерна. В селе Троицкий Сунгур в 2012 году проведён капитальный ремонт крыши школы, ведётся строительство нового ограждения. В сельском Доме культуры сделан капитальный ремонт двух помещений для организации досуга детей, ведётся строительство нового молодёжного сквера. На территории Троицкосунгурского поселения стабильно работает ряд промышленных предприятий, в поселении нет безработицы, село вполне благоустроено. Под открытым небом здесь создан Музей Славы, построена церковь, в село проведен газ, водопровод. Завершается строительство третьего пруда, на котором будет организована зона отдыха с пляжем, лодочной станцией и возможностью порыбачить.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть