Ульяновск, 12 ноября – АиФ в Ульяновске. Как известно, Ленинский мемориал давно уже запланировал создать в пределах своих выставочных экспозиций музей СССР. Но, видимо, за 21 год существования этого партийно-пропагандистскогоучреждения здесь не накопилось достаточного количества предметов, характеризующих жизнь и быт советского народа. Так что Ленинский мемориал проводит акцию «Подари Мемориалу советское» и готов с благодарностью принять предметы, символизирующие советскую эпоху. Правда, в чем именно будет выражаться благодарность – не сообщается. А вот список предметов, которые могут занять место в будущей экспозиции, вполне конкретен: сувениры с советской символикой, посуда, бытовая техника, первые советские телевизоры «Рекорд» и «КВН», холодильники, стиральные машины, а также осветительные приборы, предметы мебели и тому подобная утварь.
Имена граждан, поделившихся предметами, дорогими как память, будут внесены в Книгу дарителей Ленинского мемориала.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть