aif.ru counter
47

В Ульяновске пройдут соревнования по картингу на Кубок главы города

Торжественная церемония открытия состоится 27 мая в 12-00.

В соревнованиях примут участие более 120 спортсменов и 300 членов команд из Ульяновска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Перми, Ижевска, Самары, Тольятти, Уфы, Новосибирска, Омска, Тюмени, Саратова, Кургана, Нижнего Тагила, Магнитогорска, Нижнего Новгорода, Сургута и других городов России.

На старт также выйдут победители Кубка главы города Ульяновска-2011 года в самых быстрых классах «KZ2» и «Ротакс Макс» Антон Ладыгин (Екатеринбург) и Руслан Рангулов (Пермь).

Планируется, что мероприятие посетят около 2000 зрителей. Кроме того, будет организована доставка инвалидов-колясочников, воспитанников подростково-молодежных клубов «Симбирцит», кадетов и учащихся пригородных школ.

Для зрителей и болельщиков запланирована обширная спортивно-развлекательная программа: тест-драйвы автомобилей и квадроциклов, детские аттракционы, показательные выступления парашютистов, акробатов и других.

Программа мероприятий

26 мая 2012 года, суббота:

8-30 – 9-30 Административный контроль (Мини (Парила), Ракет-120,РМю, KF2).

9-00 - 11-00 Медицинский и технический контроль в классах: Мини (Парила), Ракет-120, РМ-Ю, KF-2.

10-00 Собрание участников и представителей.

10-30 Официальные тренировки: классы Мини (Парила), Ракет-120, РМ-Ю, KF-2 (два заезда по 10 минут в каждом классе)

12-00 Квалификация в классах: Мини (Парила), Ракет-120, РМ-Ю, KF-2

13-00 Финальные заезды в классах: Мини (Парила), Ракет-120, РМ-Ю, KF-2.

27 мая 2012 года, воскресенье:

8-30 – 9-00 Дополнительный административный контроль

8-30 – 11-00 Медицинский и технический контроль.

9-15 Собрание участников и представителей.

9-30 Официальные тренировки по классам: Микро, Супер-Мини, РМ, KZ2 (два заезда по 10 минут в каждом классе)

11-00 Начало работы развлекательных площадок

11-15 Квалификация в классах: Микро, Супер-Мини, РМ, KZ2.

11-30 - Сбор зрителей

12-00 Торжественная церемония открытия соревнований

12-30 -16-30 Финальные заезды в классах: Микро, Супер-Мини, Ротакс-Макс, KZ2.

17-00 Церемония награждения (все классы).

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах