Примерное время чтения: 2 минуты
98

27 апреля ямочный ремонт в Ульяновске выполнен на 6 000 квадратных метрах дорог

Фото автора.

Как сообщил руководитель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Ульяновска Сергей Демидов, в Ленинском районе ремонт произведён на 2074 квадратных метрах, в Засвияжском районе – на 1680 квадратных метрах, в Железнодорожном – на 890 квадратных метрах, в Заволжском – на 1370 квадратных метрах дорог.

Напомним, что руководитель администрации Ульяновска Сергей Панчин поручил Сергею Демидову завершить оперативный ямочный ремонт городских дорог в срок до 1 мая.

По словам руководителя профильного комитета, 27 апреля ямочный ремонт проводился на улицах Федерации, Марата, Камышинская, на проспекте Туполева и Димитровградском шоссе. В работах по ремонту и очистке дорожного полотна от мусора и смёта задействовано 94 единицы техники муниципального предприятия «Ульяновскдорремсервис». Кроме того, в рамках выполнения гарантийных обязательств на улице Гончарова подрядная организация ООО «Алтек-Строй» завершила ямочный ремонт дорожного покрытия струйно-инъекционным методом. До 12 июня будет проведен повторный капитальный ремонт участков улицы Гончарова. Также устранены дефекты на участке Московского шоссе – от поворота на посёлок Дачный до Засвияжского трамвайного депо. Подрядной организацией ООО «СКМ» частично устранены замечания на улице 12 Сентября. По поручению Сергея Панчина все работы по устранению дефектов дорожного покрытия, отремонтированного в 2010-2011 годах, должны завершиться к 12 июня. Повторный ремонт будет выполнен в рамках гарантийных обязательств за счёт средств подрядных организаций.

Справка «АиФ»:

В Ленинском районе ремонт произведён на 2074 квадратных метрах, в Засвияжском районе – на 1680 квадратных метрах, в Железнодорожном – на 890 квадратных метрах, в Заволжском – на 1370 квадратных метрах дорог.

В работах по ремонту и очистке дорожного полотна от мусора и смёта задействовано 94 единицы техники.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах