Примерное время чтения: 2 минуты
142

В Заволжье пройдёт первая весенняя ярмарка

В ярмарках примут участие сельскохозяйственные товаропроизводители Ульяновской области, владельцы личных подсобных хозяйств, фермеры, а также представители крупных предприятий.

Кроме того, свою продукцию представят потребительские общества Ульяновского Облпотребсоюза, пригородные хозяйства города, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.

Покупателям будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции. Рекомендуемые цены на продукты, реализуемые на сельскохозяйственной ярмарке, будут ниже рыночных.

Торговля развернётся на проспекте Ульяновский на участке – от пр.Ленинского Комсомола до ул.40-летия Победы.

В связи с проведением ярмарки в Заволжском районе с 4.00 до 14.00 на участке от проспекта Ленинского Комсомола до улицы 40-летия Победы движение автотранспорта будет перекрыто.

Также будет изменена схема движения автобусного маршрута № 105. С проспекта Ленинского Комсомола транспорт будет следовать по проспекту Туполева на проспект Созидателей и далее - по маршруту.

На время проведения ярмарочной торговли городской пассажирский транспорт Заволжского района будет работать в усиленном режиме.

Режим работы ярмарки с 7.00 до 14.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах