
Общественные приемные начинают действовать с февраля 2011 года на базе участковых пунктов милиции. Каждую неделю в одном из районов г. Ульяновска любой гражданин сможет лично обратиться к участнику Общественного совета с интересующим его вопросом. Темы беседы не ограничиваются работой органов внутренних дел и могут быть связаны с непосредственной деятельностью представителя совета.
1 февраля с 10.00 до 11.00 в УПМ № 6 (г. Ульяновск, ул. В. Полевая, д. 19) свои вопросы вы сможете задать председателю Общественного совета при УВД по Ульяновской области, ректору Ульяновского государственного технического университета Александру Дмитриевичу Горбоконенко. Впоследствии в работе приемных примут участие все члены совета.
Перед тем, как прийти в приемную, подготовьте документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, паспорт иностранного гражданина, временное удостоверение личности гражданина РФ по форме №2П или водительское удостоверение). Для подачи жалоб также необходимо предъявить документ, подтверждающий факт обращения в органы внутренних дел либо прокуратуры в защиту нарушенных прав (талон-уведомление о приеме заявления, письменное обращение со штампом о его приеме и уведомление о вручении заказного письма).
График работы приемных можно найти на сайте УВД в разделе «Общественный совет при УВД по Ульяновской области».
УВД по Ульяновской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть