В нем примут участие сотрудники структурных подразделений мэрии, районных администраций, а также работники муниципальных предприятий, управляющих компаний, коммерческих организаций и участники общественных оплачиваемых работ.
От снега и наледи будут очищаться заездные карманы, остановки общественного транспорта и тротуары.
Как сообщила пресс-служба мэрии, к работам можно присоединиться по следующим адресам:
в Ленинском районе – на улицах Гончарова, Карла Маркса, Крымова, Ленина, Железной Дивизии, Минаева, Советская, 12 Сентября, Л. Толстого, Карла Либкнехта, Кузнецова, Плеханова, Матросова, Карюкина, Дмитрия Ульянова, Бебеля, Энгельса, Красноармейская, Марата, Гагарина, Урицкого, Радищева, Рылеева, Орлова, Островского, Юности, Репина, Розы Люксембург, Спуск Халтурина, а также на бульваре Пластова и проспекте Нариманова;
в Засвияжье - на улицах Рябикова, Московское шоссе, Отрадная, Ефремова, Автозаводская, Полбина, Аблукова, Артема, Смычки, Шолмова, Самарская, Промышленная, Камышинская, Кузоватовская, Хо Ши Мина, Жигулевская, Фруктовая, Горького, Минина, Пожарского, Доватора, Октябрьская, Станкостроителей, Западный бульвар, проспекте 50-летия ВЛКСМ, а также в пригородной зоне – селах Баратаевка, Кротовка, Арское и Отрада;
в Железнодорожном районе - на улицах Кирова, Локомотивная, Пушкинская, Хрустальная, Луначарского, Кольцевая, Инзенская, Варейкиса, Клубная, III Интернационала, Транспортная, Автомобилистов, переулке Школьный, проспекте Гая, привокзальной площади и в парке «Винновская роща»;
в Заволжском районе – на проспектах Ленинского Комсомола, Созидателей, Ульяновский, Авиастроителей, Генерала Тюленева, Сурова, Филатова, улицах Димитровградское шоссе, Врача Михайлова, Жуковского, Краснопролетарская, Карбышева, Димитрова, Тельмана, 40 лет Октября, Менделеева, Оренбургская, Академика Павлова, Шоферов, Ленинградская, Пионерская, Рабочая, Советской Армии, Нахимова, Солнечная, Заречная, Почтовая, Металлистов, Московская, Офицерская, Академика Сахарова, Брестская, а также на бульварах Фестивальный, Новосондецкий, проездах Сиреневый, Заводской и 1-ый, 3-ий, 7-ой и 9-ый проездах Инженерных, а также в сквере Деева.
Управляющие компании Ульяновска расчистят подъездные пути к избирательным участкам и вывезут крупногабаритный мусор с контейнерных площадок.
Участники субботника очистят фасады зданий от несанкционированной рекламы.
Начало субботника – в 8.00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть