Примерное время чтения: 2 минуты
88

Какие улицы Ульяновска обработают дорожными реагентами 1 февраля

Фото Сергея Юрьева

Ульяновск, 1 февраля – АиФ в Ульяновске. На 1 февраля такие планы.

В Ленинском районе работы будут организованы на улицах Карла Маркса, Гагарина, Орлова, Островского. В Засвияжском: на проспекте 50-летия ВЛКСМ, проезде Полбина, улицах Терешковой, Полбина, Октябрьская. В Заволжском: на улицах 40 лет Октября, Тельмана, Димитрова и Жуковского. В Железнодорожном: на улицах 12 Сентября, Пушкинская и проспекте Гая. Запланированы работы по вывозу снега с улиц Урицкого и Октябрьская.

В ночь с 31 января на 1 февраля в уборке ульяновских дорог было задействовано 24 единицы техники муниципального предприятия «Ульяновскдорремсервис». С улиц Федерации, Спасская, Молочного переулка, а также с мостового перехода по улице Урицкого вывезено 240 тонн снега. Для предотвращения последствий гололёда использовано 30 тонн песко-соляной смеси, сообщает пресс-служба администрации Ульяновска со ссылкой на директора муниципального предприятия «Ульяновскдорремсервис» Владимира Чумуркина.

Уважаемые читатели сайта «Аргументы и факты в Ульяновске»! Просим подтвердить или опровергнуть заявления властей и дорожников, прокомментировав наше сообщение на сайте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах