aif.ru counter
ul.aif.ru
129

В Ульяновской области состоится Крестный ход (расписание)

Расписание крестного хода - 2010

1 этап – с 24 мая по 5 июня

Отправление из Ульяновска в Жадовский монастырь 24 мая в 14.00.

Отправление из Жадовского монастыря 25 мая в 11.30;

г. Барыш, Троицкий храм - 25 мая с 12.00 до 15.30;

г. Барыш, больничный храм - 25 мая с 15.40 до 17.00;

п. Измайлово - с 17.30 25 мая до 9.00 26 мая;

р.п. Базарный Сызган - 26 мая с 10.30 до 13.30;

с. Поддубное - 26 мая с 15.00 до 16.30;

с. Оськино - с 17.00 26 мая до 9.00 27 мая;

г. Инза - 27 мая с 9.30 до 14.00;

с. Труслейка - 27 мая с 14.15 до 16.00;

р.п. Глотовка - с 17.00 27 мая до 10.0028 мая;

с. Сосновка - 28 мая с 10.30 до 12.00;

с. Ст. Погорелово - 28 мая с 12.30 до 14.00;

с. Морд.Бел. Ключ - 28 мая с 14.30 до 16.00;

р.п. Вешкайма - с 17.00 28 мая до 12.00 29 мая;

п. Чуфарово - 29 мая с 12.30 до 14.00;

с. Березовка - 29 мая с 14.30 до 16.00;

р.п. Майна - с 17.00 29 мая до 10.00 30 мая;

р.п. Игнатовка - 30 мая с 10.30 до 12.00;

р.п. Тагай - 30 мая с 13.00 до 14.30;

с. Прислониха - 30 мая с 15.00 до 16.00;

р.п. Языково - 30 мая с 16.15 до 17.30;

р.п. Карсун - с 18.00 30 мая до 10.00 31 мая;

с. Таволжанка - 31 мая с 10.15 до 11.00;

с. Астрадамовка - 31 мая с 12.30 до 14.00;

с. Чеботаевка - 31 мая с 14.15 до 16.00;

р.п. Сурское - с 17.00 31 мая до 10.00 1 июня;

с. Ждамирово - 1 июня с 10.30 до 12.00;

с. Хмелевка - 1 июня с 12.15 до 13.30;

с. Теньковка - 1 июня с 15.00 до 16.00;

с.Арское - с 17.00 1 июня до 10.30 2 июня;

с. Карлинское - 2 июня с 11.30 до 14.30;

с. Ст. Алгаши - с 15.30 2 июня до 9.00 3 июня;

с. Н. Тимерсяны - 3 июня с 9.30 до 11.00;

р.п. Бол. Нагаткино - 3 июня с 11.30 до 15.00;

с. Покровское - 3 июня с 15.30 до 17.00;

р.п. Цильна - с 17.30 3 июня до 10.30 4 июня;

Комаровский м-рь - 4 июня с 11.30 до 12.30;

с. Ундоры - 4 июня с 13.00 до 14.30;

п. Полдомасово - 4 июня с 15.00 до 17.30;

р.п. Ишеевка - с 18.00 4 июня до 10.30 5 июня;

г. Ульяновск - 5 июня 11.30, площадь 30-летия Победы.

5 июня 2010 года (суббота) в 11.30 состоится встреча Чудотворной иконы на площади 30-летия Победы, далее – молебен, после окончания которого состоится Крестный ход до Воскресенско-Германовского собора Симбирска (ул. Гоголя, 11).

Пребывание иконы в храмах Ульяновска с 5 июня по 20 июня:

Обращаем внимание читателей, что, согласно информации, предоставленной организаторами Крестного хода, в Симбирске перенесение иконы из храма в храм будет осуществляться строго в 12.00, без задержки!

1. Воскресенско-Германовский собор – 5-7 июня;

2. Свято-Богородице-Неопалимовский собор (ул. Верхне-Полевая) – 7-9 июня;

3. Воскресенский храм (Старое кладбище, ул. К. Маркса) – 9-10 июня;

4. Космо-Дамиановский храм (Областная клиническая больница) – 10-11 июня;

5. Михайло-Архангельский храм (ул. Гончарова) – 11-12 июня;

6. Духосошественский храм (Чувашская церковь, ул. Воробьева) – 12-13 июня;

7. Благовещенский храм (ул. Шолмова) – 13-15 июня;

8. Иоакимо-Аннинский храм (ул. Хрустальная) – 15-16 июня;

9. Пантелеимоновский храм (Н. Терраса) – 16-17 июня;

10. Владимирский храм (В. Терраса) – 17-18 июня;

11. Никольский храм (Н. Город) – 18-19 июня, до окончания вечерней службы;

12. Свято-Богородице-Неопалимовский собор – 19-20 июня.

Отправление Чудотворной иконы на 2-й этап из Богородице-Неопалимовского кафедрального собора 20 июня в 12.00.

2 этап – с 20 июня по 6 июля

Храм Неопалимой Купины Ульяновска - 20 июня 12.00;

п. Колхозный - 20 июня с 12.30. до 14.00;

с. Красный Яр - 20 июня с 14.30 до 16.00;

с. Крест. Городище - 20 июня 16.30 до 17.30;

1 отдел Учхоза - с 18.00 20 июня до 11.00 21 июня;

п. Мирный - 21 июня с 11.30 до 12.30;

с. Архангельское - 21 июня - с 13.00 до 16.00;

р.п. Старая Майна - с 17.00 21 июня до 10.00 22 июня;

с. Кокрять - 22 июня с 11.30 до 13.00;

р.п. Чердаклы - с 14.30 22 июня до 9.00 23 июня;

с. Озерки - 23 июня с 9.30 до 11.00;

с. Ст. Еремкино - 23 июня с 11.40 до 12.30;

р.п. Мулловка - 23 июня с 13.00 до 14.30;

г. Димитровград, храм Георгия Побед. - 23 июня с 15.00 до 18.00;

г. Димитровград Спасо-Преображ. храм - с 18.30 23 июня до 10.00 24 июня;

р.п. Новая Малыкла - 24 июня с 11.00 до 13.00;

с. Александровка - 24 июня с 13.30 до 14.30;

п. Новочеремшанск - 24 июня с 14.45 до 16.30;

п. Новоселки - с 18.30 24 июня до 11.00 25 июня;

р.п. Новая Майна - 25 июня с 11.30 до 13.30;

с. Лебяжье - 25 июня с 14.00 до 16.00;

г. Димитровград, Никольский храм - с 16.30 25 июня до 14.00 27 июня;

г. Новоульяновск - с 17.00 27 июня до 10.00 28 июня;

с. Б.Ключищи - 28 июня с 10.30 до 13.00;

п. Силикатный - 28 июня с 13.30 до 15.30;

с. Артюшкино - с 16.00 28 июня до 11.00 29 июня;

п. Красный Гуляй - 29 июня с 11.30 до 13.00;

с. Тушна - 29 июня с 13.30 до 15.30;

г. Сенгилей - с 16.00 29 июня до 11.00 30 июня;

с. Кузоватово - 30 июня с 13.00 до 14.30;

р.п. Кузоватово - с 14.45 30 июня до 10.45 1 июля;

с. Кивать – 1 июля с 11.00 до 13.00;

с. Еделево – 1 июля с 13.30 до 15.00;

с. Тр.Сунгур - 1 июля с 16.00 до 17.00;

р.п. Новоспасское - с 17.30 1 июля до 9.00 2 июля;

п. Октябрьский, Радищевский р-он – 2 июля с 10.00 до 12.00;

с. Верх.Маза – 2 июля с 12.30 до 13.30;

с. Ореховка – 2 июля с 14.00 до 15.00;

р.п. Радищево - с 16.00 2 июля до 9.00 3 июля;

с. Чув.Кулатка – 3 июля с 10.00 до 12.00;

с. Шаховское – 3 июля с 13.00 до 14.00;

с. Илюшкино – 3 июля с 15.00 до 17.00;

р.п. Павловка - с 17.30 3 июля до 11.00 4 июля;

п. Октябрьское – 4 июля с 11.30 до 13.00;

с. Ст. Пичеур – 4 июля с 14.00 до 15.30;

с. Холстовка – 4 июля с 16.00 до 17.30;

с. Славкино - с 18.00 4 июля до 10.30 5 июля;

с. Барановка – 5 июля с 11.00 до 13.00;

с. Давыдовка – 5 июля с 13.30 до 15.30;

с. Баевка - с 16.00 5 июля до 8.30 6 июля;

р.п. Николаевка - 6 июля с 9.00 до 14.00;

р.п. им. Ленина - 6 июля с 15.00 до 16.00;

р.п. Жадовка 6 июля с 16.00 до 17.00;

Жадовский монастырь – 6 июля 17.30.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество