Примерное время чтения: 1 минута
98

В 2013 году в Ульяновске пройдет XII Международная конференция городов-побратимов

Фото: пресс-служба Правительства Ульяновской области

Ульяновск, 4 сентября – АиФ в Ульяновске. Сама конференция должна стать завершающим мероприятием Года Германии в России.

Делегацию из Германии возглавил исполнительный директор и член правления Германо-Российского Форума Мартин Хоффманн, который является также руководителем секретариата дискуссионного форума «Петербургский диалог», находящегося под патронажем федерального Канцлера Германии и Президента России.

Проведение конференции в Ульяновске предполагается с 9 по 12 июня 2013 года. 10-11 июня пройдет ее деловая часть, а заключительный день12 июня, совпадающий с праздником Днем России – Днем города Ульяновска, будет отдан под проведение культурных мероприятий международной конференции.

Предложение о проведении XII Международной конференции городов-побратимов Германо-Российского форума в городе Ульяновске поступило от регионального правительства.

В ходе Конференции будут организованы «круглые столы» по проблемам совместной деятельности в сфере экономики, предпринимательства, инвестиций и социальной политики.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах