Примерное время чтения: 2 минуты
56

В 2012 году в Ульяновской области состоится международный деловой форум «АЭРОМАРТ-2012»

Мероприятие состоится в рамках второго международного авиатранспортного форума в городе Ульяновске в 2012 году. Соглашение предусматривает совместную организацию и проведение мероприятия с участием ведущих представителей авиационной и космической промышленности. Планируется, что форум пройдет с 18 по 20 июня 2012 года.

Напомним, что в этом году в Ульяновской области состоялся первый международный авиатранспортный форум, в котором приняли участие представители органов государственной власти, крупнейших авиакомпаний и аэропортов РФ, ведущих компаний-производителей и учебных центров, а также эксперты авиационного рынка. В обсуждениях приняли участие более 500 ведущих экспертов в области авиации из России, Франции, Англии, Германии, Беларуси, Украины, Литвы, Канады, Чехии и Вьетнама. На форуме работали представители таких кампаний, как Air France Industries, AirBridgeCargo, Airbus, Avia Solutions Group, Baltic Aviation Academy, Boeing-Russia/CIS, Lufthansa Technical Trainining, Powerjet, Red Wings.

 

Для справки:

BCI Aerospace («Advanced Business Events») - французская компания, являющаяся организатором одного из наиболее значимых международных событий в мире авиации - форума «Аэромарт». Компания основана в 1996 году и является одним из лидеров рынка по организации «B2B» мероприятий в сфере авиационной и космической промышленности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах