Ушла из жизни Светлана Свирина - акушер-гинеколог, председатель Ульяновской областной организации профсоюза работников здравоохранения, член Президиума Совета Медицинской Палаты региона. Светлана Анатольевна скончалась утром 24 ноября в ЦК МЧС Ульяновска. Ей было 57 лет. Причиной смерти стала коронавирусная инфекция.

По информации 73online.ru, Светлану Свирину госпитализировали на прошлом неделе в тяжёлом состоянии. В воскресенье пациентке стало хуже, в понедельник её перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. Врачи до последнего боролись за жизнь коллеги, но коронавирус оказался сильнее.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть