Примерное время чтения: 3 минуты
68

Сбербанк принял участие в строительной выставке-ярмарке

Ульяновск, 1 марта – АиФ в Ульяновске. До торжественного открытия выставки первые гости и участники успели оценить работу организаторов и отметили, что представленная экспозиция является наглядным доказа​тельством развития строительной от​расли в регионе. Особо были отмечены ее масштабность и каче​ственное представление.

Посетители могут озна​комиться с самыми разнообразными предложениями по продаже строи​тельных материалов и технологий, ремонтного оборудования, сантехни​ческой продукции, финансовых услуг Сбербанка, при​нять участие в мастер-классах, кото​рые представители компаний органи​зовали на своих стендах. За три выставочных дня гостям расскажут и продемонстрируют отдельные тех​нологии, с помощью которых можно быстро и качественно построить или отремонтировать соб​ственный дом, модернизировать и благоустроить любую постройку, где при​обрести окна, двери, кровельные ма​териалы, необходимые средства и многое другое.

Наряду с актуальными строительными решениями, представленными экспонентами участникам и посетителям выставки, Сбербанк предложил передовые банковские технологии и финансовые продукты в сфере жилищного и потребительского кредитования. Любой посетитель стенда Ульяновского отделения Сбербанка может получить квалифицированную консультацию по любым вопросам, вместе со специалистами подобрать необходимые банковские продукты с учетом своих финансовых приоритетов и предпочтений, получить помощь в заполнении заявления.

В выставке принимают участие несколько десятков ком​паний, работающих в строительной отрасли. Это организации из различных городов России, а также из Ульяновска и Ульяновской обла​сти. Экспонентам выставки предоставлена возможность пополнить клиентскую базу, обрести новых партнеров и укрепить сотрудничество с давними, оценить конку​рентов, организовать встречи с потенциальными за​казчиками, заключить со​глашения, познакомиться не только с конечными покупателями и изучить их запросы и потребности, но так​же и с торговыми и оптово-закупочными организациями.

Более чем за 10 лет своего существования выставка стала круп​ным и масштабным событием как для самих участников, так и для горожан. Интерес к строительным новациям возрастает год от года. Если в прошлом году за период работы выставку посе​тили более 3000 человек, то в этом ожидается значительное увеличение числа заинтересованных лиц, как юридических, так и частных.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. На правах рекламы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах