Примерное время чтения: 3 минуты
240

«Энциклопедии решений» – простые ответы на сложные вопросы

ГАРАНТ аэро – это совокупность технологических новшеств, которые в корне меняют наше представление о справочной правовой системе и выводят ее на принципиально новый уровень. Если раньше справочные правовые системы были инструментом поиска документов, то с появлением ГАРАНТ аэро требования к ним возросли. Обновленная система ГАРАНТ – мощный, но простой в применении инструмент поиска готовых решений конкретных практических ситуаций. Совсем недавно для решения правового вопроса мы искали нормативные документы, судебную практику, разъяснения органов власти, анализировали и сопоставляли всю найденную информацию и только потом принимали решение. Теперь, обращаясь к справочной правовой системе, мы получаем готовое решение своего вопроса, а судебная практика и нормативные документы прилагаются к нему в качестве обоснования.

Центральным компонентом ГАРАНТ аэро, в корне изменившим алгоритм работы с правовой информацией, стали блоки «Энциклопедии решений».

Созданию Энциклопедий решений предшествовала серьезная аналитическая работа. Были изучены потребности пользователей справочных правовых систем, исследованы передовые тенденции в области поисковых технологий. Результатом стали пять принципов, которые легли в основу Энциклопедий решений:

  •  Практическая направленность.
  •  Системность.
  •  Актуальность.
  •  Компактность и эргономичность.
  •  Обоснованность.

Сегодня «Энциклопедии решений» выпущены по четырем наиболее важным темам:

  • Налоги и взносы;
  • Договоры и иные сделки;
  • Трудовые отношения, кадры;
  • Бюджетная сфера.

В будущем этот перечень будет расширен. В свое время появятся энциклопедии, посвященные проверкам, корпоративному праву, бухучету в коммерческих организациях и другим темам. Увеличиваться будет не только количество энциклопедий, но и решений, представленных в них. Сегодня их 1872, но пополнение энциклопедий новыми материалами – процесс непрерывный, а значит, это число будет постоянно расти.

«Энциклопедии решений» кардинальным образом меняют привычные представления о справочной правовой системе. Позволяя быстро и просто находить готовые ответы на конкретные вопросы, они экономят время и дают уверенность в том, что для любой ситуации будет найдено верное и оптимальное решение.

ООО «Гарант-Сервис Симбирск»

г. Ульяновск, переулок Молочный, 5

Тел./факс 41-71-68

Тел. 41-71-67

www.garant73.ru

На правах рекламы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах