Примерное время чтения: 3 минуты
86

Хотите сэкономить и даже увеличить свою пенсию?

Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Ульяновск, 20 марта – АиФ в Ульяновске. УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ!  Впереди – дачный сезон, многочисленные труды и заботы, требующие вложения сил и времени. Многие пенсионеры проводят на своих садовых участках неотлучно большую часть времени, но когда подходит срок получения пенсии, они вынуждены бросать любимое занятие и тратить время на ожидание почтальона или посещение «сберкассы».

Есть простой способ избавить себя от неудобств, томительных ожиданий и потери времени – получать пенсию на банковскую карту!

Сбербанк предлагает удобный способ не просто хранения средств, но и экономии расходов и даже дополнительного дохода – специальную карту для пенсионеров «Сбербанк Маэстро Социаль­ная».

Так какие же преимущества имеют обладатели этой пенсионной карты?

Во-первых, ежеквартально на остаток средств на счёте банк начисляет проценты; во-вторых, оплачивая в аптеках и магазинах* пенсионной картой товары и услуги, вы получаете скидки. Плюс владельцы любых карт Сбербанка могут стать участниками бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», по которой часть стоимости покупки, оплаченной картой, возвращается вам в виде бонусов, и уже этими бонусами можно оплачивать следующие покупки вплоть до 100% их стоимости**.

Кроме того, пенсионерам-держателям пенсионных карт Сбербанка предоставляются льготные процентные ставки по вкладам и кредитам, а ещё - снятие денежных средств с карты без комиссии на всей территории РФ. Это значит, что вы можете путешествовать по стране, навещать детей и внуков, проживающих за пределами Ульяновска и области, не рискуя наличными, т.к. снимать их можно «во всех банкоматах страны» совершенно бесплатно.

И при всем этом в ожидании пенсии можно не отвлекаться от любимых занятий, посвящать больше времени родным и близким, любимой даче или заботе о собственном здоровье. Да мало ли дел у свободного человека с богатым жизненным опытом!

Ну а перевести пенсию в Сбербанк совсем просто: для этого пенсионеру или гражданину пред­пенсионного возраста достаточно обратиться в управления Пенсионного фонда к консультанту Сбербанка и оформить у него заявление на карту, а потом сразу обратиться в клиентскую службу ПФР для пере­вода пенсии в Сбербанк.

Консультанты Сбербанка в управлениях Пенсионного фонда

г. Ульяновска и г. Димитровграда ждут вас

ЕЖЕДНЕВНО С 8-00 ДО 16-00.

Телефоны для справок: (8422) 42-69-87, 42-87-90

*Подробный перечень магазинов и аптек на сайте www.sberbank.ru

**Перечень магазинов-партнёров по программе «Спасибо от Сбербанка» и условия бонусной программы можно узнать на сайте www.sberbank.ru

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от08.08.2012 г. На правах рекламы. Подробности пот. 8-800-555-55-50

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах