Примерное время чтения: 2 минуты
201

Лето — это маленькая жизнь!

Лето, изумительное время года! Море солнца, улыбок, ярких красок и тепла, отдых всей семьей на золотистом пляже, вечерние прогулки и, может, романтические встречи, дружеские выезды на природу, рыбалка, увлекательные путешествия в далекие страны!Действительно, сколько всего прекрасного, увлекательного, интересного и захватывающего дух, происходит в это волшебное время!

А как Вы проводите это лето? Поделитесь с нами своими незабываемыми моментами и яркими впечатлениями и летним настроением — примите участие в фотоконкурсе «Лето — это маленькая жизнь»! Ждём самых веселых, неожиданных, забавных и трогательных снимков вашего летнего отдыха.

Принять участие в фотоконкурсе может каждый, для этого вам надо отправить фотографию, либо воспользовавшись специальной формой на сайте, либо по адресу a.zarubin@mosaica.ru. Ваше фото будет размещено на сайте и посетители смогут голосовать за нее.

Победителей определят путем подсчета голосов, голосовать с одного компьютера можно один раз в сутки.

Требования к материалам:

1. На фото обязательно должна быть отражена тематика конкурса;

2. Фото горизонтальное (желаемый размер 500х333 пикс);

3. Указывается название фотографии (подпись к фото), имя отправителя, контактный телефон.

По итогам голосования на сайте определяются трое победителей, которые получат призы от редакции газеты. Подробности по тел. (8422)44-94-47. Координатор — Артем Зарубин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах