«Танец ради жизни» - это весёлый и жизнерадостный проект, который в движении рассказывает о проблеме СПИДа, и поддерживает тех, кто столкнулся с ней. Тысячи человек из 20 стран мира танцуют Dance4life, делая простыми хлопками и прыжками наш мир более осмысленным.
В каждой стране есть известные люди, которые своей популярностью делают проект Dance4life ещё более масштабным и ярким. Тележурналист Владимир Познер, певец Алексей Воробьёв и ди-джей Feel уже стали амбассадорами.
А кто в нашем городе популярен, здоров и положителен во всем смыслах настолько, чтобы стать ульяновским амбассадором?
Нам важно знать Ваше мнение! В первом этапе конкурса вы предлагаете тех, кто достоин звания посла доброй воли, а во втором – голосовании, определится окончательный победитель! Оставляйте комментарии! Пишите на webred@mosaica.ru! Звоните по телефону (88422) 449-439
Более подробно о проекте Dance4life читайте здесь
«Лекарство» от СПИДа уже в Ульяновске!
Когда выйдет «Умный город»? Спецпроект «АиФ в Ульяновске»
Каска красоты не испортит, хоть ты мисс России, - считает Диана Борисова
Не пропустите суперномера вопросов и ответов «АиФ!