В Карсунском районе на отметке 120 км 300 м автодороги «Барыш – Инза – Карсун – Урено – Карлинское» 19 декабря в шестом часу вечера произошел наезд на пожилую женщину, сообщают в ГИБДД региона.
18-летний юноша, имеющий стаж вождения всего в один месяц, сбил 77-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть дороги в зоне видимости пешеходного перехода. Пострадавшая госпитализирована с травмами в медучреждение.
Смотрите также: В Ульяновской области водитель сбил 91-летнюю пенсионерку и скрылся →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть