Ульяновск, 20 июня – АиФ в Ульяновске. Например, в селе Баевка неизвестные преступники проникли в дом, подобрав ключи к замку, и похитили 76 000 рублей. Аналогичный случай произошел и в поселке Нагорный, где злоумышленники у местного жителя совершили кражу золотых изделий и денежных средств на общую сумму свыше 150 000 рублей.
В обоих случаях похитители быстро скрывались с места происшествии. К счастью, один из соседей потерпевшего в поселке Нагорный запомнил номер автомобиля, на котором уезжали мошенницы и обратился в полицию. Незамедлительно был введен план-перехват и передана ориентировка в соседние регионы. Недалеко от Сызрани автомобиль был остановлен сотрудниками ГИБДД, а находившиеся в нем две женщины задержаны. При личном осмотре у подозреваемых были обнаружены золотые украшения и деньги, которые были возвращены владельцу.
На днях уголовное дело было передано в суд для принятия окончательного решения и вынесения приговора. В соответствии с российским законодательством 25- и 50-летней обвиняемым грозит до шести лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть