Аргументы и Факты
ul.aif.ru
Ульяновск
Аргументы и Факты
ul.aif.ru
Ульяновск
Примерное время чтения: 2 минуты
133

В селе под Ульяновском подожгли дом, в котором находились мать и двое детей

Ульяновск, 5 июня - АиФ-Ульяновск.

В селе Большое Нагаткино Цильнинского района подожгли дом, в котором находились женщина и двое детей — 10 и 11 лет. По информации СУ СК региона, преступление было совершено в ночь на 4 июня. Потерпевшие смогли вовремя покинуть горящее здание.

По факту покушения на убийство двух и более лиц общеопасным способом возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ.

Фото: Пресс-служба следственного комитета по Ульяновской области

В течение суток подозреваемый в совершении поджога был установлен. Им оказался 44летний мужчина. На допросе задержанный дал следователю признательные показания и пояснил, что поссорился с сожительницей и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поджёг её дом.

Фото: Пресс-служба следственного комитета по Ульяновской области

Следователь СК обратился в суд с ходатайством об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: Пресс-служба следственного комитета по Ульяновской области

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах