Примерное время чтения: меньше минуты
137

Житель Кузоватовского района спалил два дома своего брата

Ульяновск, 20 февраля - АиФ-Ульяновск.

В дежурную часть полиции поступило сообщение, что в посёлке Коммуна Кузоватовского района загорелись два жилых дома. Прибывшие на место стражи порядка установили, что оба здания принадлежат одному человеку — местному жителю 1964 года рождения. При этом в обоих случаях причиной пожара был поджог.

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали нигде не работающего местного жителя — брата потерпевшего. Как выяснилось, ранее между родственниками произошёл конфликт по поводу раздела имущества. После ссоры злоумышленник, будучи подшофе и зная, что брата нет дома, облил соляркой одно строение, потом другое, и поджёг их.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества). В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах