Примерное время чтения: 2 минуты
109

Ульяновский автомойщик прокатился лет на пять…

Сергей Юрьев / АиФ

Ульяновск, 12 февраля – АиФ в Ульяновске. Житель Железнодорожного района позвонил 9 февраля в полицию и сообщил об угоне своего автомобиля, сообщает пресс-служба УМВД по Ульяновской области.  Потерпевший рассказал полицейским, что вчера он оставил свою иномарку на станции техобслуживания для ремонта. Приехав утром он  обнаружил, что автомобиля на месте нет.

Пока автовладелец пытался выяснить, где его машина, к станции техобслуживания на его автомобиле подъехал гражданин, работающий  автомойщиком на данном автосервисе. На кузове своего  авто хозяин обнаружил механические повреждения. Возмущенный  таким самоуправством потерпевший вызвал на место сотрудников полиции.       

Задержанный, 18-летний парень, признался, что, увидев оставленные без присмотра ключи от автомашины,  не смог устоять перед соблазном прокатиться на иномарке.  Молодой человек вместе со своим другом поехал кататься по ночному городу, но не  справился с управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие.         

В настоящее время по факту угона возбуждено уголовное дело. За совершение противоправного действия работнику СТО  грозит наказание в виде лишения свободы на срок  вплоть до пяти лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах