Примерное время чтения: 4 минуты
492

Сегодня в «АиФ» состоится прямая линия с главным врачом ЦГКБ Ильей Мидленко

Из личного архива И.Мидленко / АиФ

Сегодня, 22 октября,  главный врач ГУЗ «ЦГКБ в Ульяновске» Илья Иванович  Мидленко в ходе «прямой линии» ответит на ваши вопросы. Вы можете задать Ваши вопросы с 15.00 до 16.00 по тел. (8422) 44-94-46 или  прислать по электронной почте на адрес редакции aif@mosaica.ru. Вы также можете оставить ваш вопрос в комментарии к данному анонсу.

 

Ниже публикуем вопросы врачу, которые Вы уже задали.

 

1. Я прошла диспансеризацию, но мне не дали никакого паспорта здоровья, хотя анализ крови у меня не совсем хороший. Так какой результат должен получить человек, прошедший диспансеризацию?
2. Проходила УЗИ,делала кардиограмму, мамографию, и каждый раз мне говорили: результат у врача. Приходится порой несколько дней томиться в неизвестности. Разве у врача, который проводит обследование, нет обязанности отвечать, если пациент задаёт вопрос? Ведь в частных клиниках нам сразу рассказывают о результатах УЗИ и других обследований.
3. Вы верите в то, что электронная запись на прием может решить проблему очередей, если врачей не хватает?
4. Могу ли я записаться на прием к кардиологу по месту жительства, если я не стою на учете как сердечница и если у меня нет направления терапевта?
5. Правда ли, что не всем можно делать прививку от гриппа, почему врачи скрывают последствия такой вакцинации. Ирина Малахова, Чердаклы.
6. Может ли пройти у вас диспансеризацию, если я проживаю в другом районе города и не прикреплена к вашей больнице? Татьяна Серова, Чердаклы.
7. К каким специалистам вашей поликлиники вы направили бы своих близких родственников? И ведёте ли вы сами приём? И как главврач. как вы думаете, современное поколение стало больнее ил здоровее?
Михаил Петров, Ульяновск
8. В последнее время даже роженицам, прежде чем положить их  в роддом дают в медучреждении обширный список лекарств для покупки. Это касается и других больных, которых кладут в стационар. Как вы оцениваете обстановку с обеспечением лекарствами в возглавляемом Вами учреждении и вообще в ульяновском здравоохранении? Хабибуллина.Ф.З. Заволжский райолн.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах