Еженедельник "Аргументы и Факты" № 14. АиФ - Ульяновск 03/04/2013
Онлайн-подписка Все номера...Я работник дошкольного учреждения, в отпуске по уходу за ребенком. Когда ребенку исполнилось 1,5 года, мне прекратили выплачивать пособие. Знаю, что многие организации платят до 3 лет. Как по закону?
Я работник дошкольного учреждения, в отпуске по уходу за ребенком. Когда ребенку исполнилось 1,5 года, мне прекратили выплачивать пособие. Знаю, что многие организации платят до 3 лет. Как по закону?В. Иванова, Ульяновск.
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
...Правда ли, что по закону Ульяновской области студентам вузов и техникумов, занявшим призовые места на чемпионатах России, полагается ежемесячная стипендия 5 тыс. рублей?
Правда ли, что по закону Ульяновской области студентам вузов и техникумов, занявшим призовые места на чемпионатах России, полагается ежемесячная стипендия 5 тыс. рублей?С. Сергеев, Ульяновск.
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- На базе димитровградского санатория построили кемпинг
- Ульяновец Рафаэль Юнусов взял Кубок России по греко-римской борьбе
- В Ульяновской области из нефтепровода украли 180 кубометров дизтоплива
- Глава Ульяновска поработал в призывной комиссии Засвияжского района
- Ученики 1 – 4 классов ульяновских школ 8 декабря останутся дома