Примерное время чтения: 3 минуты
116

На ульяновском Венце - лето и интересные встречи

Ульяновск, 16 июля – АиФ в Ульяновске. Вход на мероприятия совершенно бесплатный. Сегодня вы можете сделать новые пометки вплоть до выходного дня.

18 июля в 17.00 в сквере Карамзина - «Нескучный сквер»: Street-art с выставкой художественных альбомов Аркадия Пластова.

19 июля в 15.30 в парке «Владимирский сад» - опять зарядка на площадке «Цигун для всех».

В 17.00 в сквере Карамзина - «Нескучный сквер»: интеллектуальные посиделки, желающие смогут поделиться мыслями о литературе, обсудить насущные проблемы. Там же - выступление слушателей факультета культуры и искусства Академии III возраста «ЗЛАТА» вокальной группы «Радуга».

В 20.30 в «Летнем кинотеатре» Владимирского сада кинопоказ художественного фильма «Полосатый рейс».

20 июля в 18.00 в Владимирском саду открытие новой площадки «Сахаджайога» при участии Школы Сахадж медитации, специалисты индийской культуры проведут мастер-классы по йоге, продемонстрируют таланты в вокальном и танцевальном жанре. Площадка открыта для всех и все желающие могут научиться владению индийского искусства, обещают организаторы. Как писали классики, приехал йог, любимый ученик Рабиндраната Тагора.

В 18.00 в сквере Карамзина - «Нескучный сквер»: музыкальная суббота, желающие смогут насладиться любимой музыкой и поучаствовать в танцевальной программе.

Янковский в фильме «Влюблен по собственному желанию»В 20.30 в парке «Владимирский сад» - «Кинотеатр на Летнем венце»: показ художественного фильма «Влюблен по собственному желанию». Между прочим, с Олегом Янковским в главной роли.

21 июля в 15.00 на площадке возле Ульяновской областной научной библиотеки им. В.И.Ленина - книжно-иллюстративная выставка «Дизайн садового пространства», желающие смогут ознакомиться с проектами дизайна территории дачи.

В 16.00 в сквере Карамзина - «Нескучный сквер»: поэтический микрофон «Город счастливых встреч» с участием молодых поэтов. А в 18.00 - молодежный вечер с танцевальной развлекательной программой.

В 16.00 в парке «Владимирский сад» - «Ретро 50 +»: концертная программа с участием творческого коллектива ансамбля русской песни «Родные просторы».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах