Ульяновск, 18 декабря – АиФ в Ульяновске. На форуме были проведены выставка по благоустройству и озеленению, выставка новогодней индустрии, круглый стол по теме: «Содержание придомовых территорий», торжественное награждение победителей конкурсов по благоустройству, проходивших в течение года, и пленарное заседание.
Справка АиФ:
По итогам форума, знаком губернатора «За заботу о красоте родного края» были награждены:
- Татьяна Каргина, работница зелёного хозяйства муниципального унитарного предприятия «Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска»;
- Лариса Карсункина, мастер муниципального унитарного предприятия «Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска»;
- Владимир Крючков, слесарь-ремонтник муниципального унитарного предприятия «Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска»;
- Галина Фалова, глава Администрации муниципального образования «Чуфаровское городское поселение» Вешкаймского района;
- Петр Кряжев, глава Администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района.
Премией губернатора Ульяновской области «За заботу о красоте родного края» награждены:
- Зинаида Леонтьева, заведующая отделом информации газеты «Звезда» - за широкое освещение в средствах массовой информации темы благоустройства территории Ульяновской области;
- Галина Поповская, заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 6 «Сказка» Барышского района - за активное участие в благоустройстве территории Барышского городского поселения;
Победителями ежегодного областного конкурса «Лучший цветник» на территории парка Дружбы народов в городе Ульяновске» признаны:
В номинации «Лучшая идея цветника»:
3 место - администрации муниципального образования «Старомайнский район»,
2 место - администрации муниципального образования «Мелекесский район»,
1 место - МУП «Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска».
В номинации «Лучшее объёмно-пространственное решение ландшафтной композиции»:
3 место - администрации муниципального образования «Инзенский район»,
2 место - администрации города Димитровграда Ульяновской области ,
1 место - Ольга Зайкина.
В номинации «Самая изящная цветочная композиция»:
3 место - администрации муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района,
2 место - администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района
1 место - Галина Громик.
Победителями областного конкурса на лучшее оформление дачного, приусадебного или придомового участка Ульяновской области «Уютный сад» признаны:
В номинации «Цветущий сад»:
3 место - Алексей Александров,г. Барыш,
2 место - Екатерина Денисова, поселок Базарный Сызган,
1 место - Надежда Васильев, Ульяновск.
В номинации «Зимняя усадьба»:
1 место - Антонина Карбова, поселок Жадовка Барышского района,
2 место - Алевтина Грузина, село Кайсарово Цильнинского района,
1 место - Раиса Овчинникова, поселок Первомайский Чердаклинского района.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть