Примерное время чтения: 1 минута
96

С 8 июля в Ульяновске открывается ярмарка народных ремесел «На Семи Ветрах»

Организатором VIII Международной выставки-ярмарки народных промыслов и ремесел «На Семи Ветрах», которая будет проходить с 8 по 11 июля на площади 100-летия В.И. Ленина, выступила Ремесленная палата Ульяновской области при поддержке Правительства региона, регионального отделения партии «Единая Россия» и мэрии города Ульяновска.

Планируется, что в выставке-ярмарке примут участие более 200 мастеров-ремесленников и предприятий народных промыслов и ремесел из многих регионов России и Ближнего Зарубежья. В рамках четырехдневной выставки-ярмарки жителям города будут представлены изделия художественных промыслов и ремесел, продемонстрировано художественное мастерство их авторов, проведены мастер-классы, театрализованные представления и концертные программы.

Посетители смогут познакомиться с творчеством мастеров, производящих уникальные изделия, изготовленные в соответствии традиционными приемами и авторскими разработками. Кроме того, на выставку-ярмарку приглашены представители торговых сетей и салонов, специализирующихся на торговле сувенирами и изделиями народных промыслов и ремесел из многих регионов России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах