Специалисты выбрали картину «Приходите завтра» с Екатериной Савиновой в роли Фроси Бурлаковой. Специалисты планируют воссоздать цвет и исходный звук. Выполнено это будет при помощи хранителей Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая, пишет Эхо Москвы.
Работа по окрашиванию ленты должна закончиться в 2011 году, в котором исполняется 85 лет со дня рождения актрисы.
«Приходите завтра» был снят в 1963-м году. После выхода в прокат фильм посмотрели 15,4 миллиона зрителей.
Смотрите также: На встречу с Петром Первым приглашают жителей Ульяновска →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть