Примерное время чтения: 2 минуты
134

Мясокомбинат "Ульяновский": качество от фермы до прилавка!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. АиФ - Ульяновск 18/11/2009

По итогам областного соревнования в агропромышленном комплексе в 2009 году в номинации "Лучшее предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности" победителем стал Мясокомбинат "Ульяновский".

И это не случайно. Мясокомбинат "Ульяновский" основан в 1965 году и является сегодня одним из крупнейших предприятий по производству мясной и колбасной продукции в Поволжском регионе. Полный ассортимент продукции составляет более 350 видов: колбасные изделия, деликатесы, мясные полуфабрикаты, мясо на кости. На предприятии разработан и выпускается ассортимент мясных изделий для детского и школьного питания. Коллектив мясокомбината - это более 500 человек, имеющих стабильную работу и достойную заработную плату.

Постоянное развитие и обновление технологического парка Мясокомбината "Ульяновский" позволяет компании выпускать продукцию высокого качества. С 2006 года на предприятии функционирует сертифицированная система, основанная на требованиях ГОСТ Р ИСО 9001:2001 и ХАССП. Государственный ветеринарный контроль осуществляется на всех этапах технологического процесса - от приемки скота до отгрузки готовой продукции. Решая свои первоочередные задачи, предприятие ориентируется на соблюдение безопасности, проявляя заботу о здоровье потребителей.

На Мясокомбинате "Ульяновский" работает профессиональная команда, постоянно совершенствуются производственные процессы, используется не только накопленный опыт, но и ведутся собственные разработки, учитывающие современные тенденции мясопереработки, формируются долгосрочные отношения с партнерами.

Вкусная и качественная продукция предприятия неоднократно была отмечена наградами в конкурсах и на ярмарках. Не раз благодаря высоким оценкам независимых экспертов продукция мясокомбината становилась лауреатом конкурса "100 лучших товаров России".

Участие в областном соревновании в агропромышленном комплексе стало для мясокомбината доброй традицией - "Ульяновский" неоднократно входил в тройку победителей. 2009 год не стал исключением - 3 ноября были подведены итоги соревнования: Мясокомбинат "Ульяновский" был выбран лучшим предприятием пищевой и перерабатывающей промышленности и награжден дипломом Министерства сельского хозяйства Ульяновской области.

Предприятие не останавливается на достигнутом: Мясокомбинат "Ульяновский" динамично развивается, стремится делать свою продукцию все лучше, изучает и учитывает предпочтения потребителей, применяет новейшие технологические разработки, чтобы и дальше радовать покупателей вкусной и безопасной продукцией.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах