12-14 сентября состоится традиционный фестиваль авторской песни "Ломы-2008".
Организаторы приглашают на поляну неподалеку от бывшего пионерского лагеря "Огонек" всех, кому нравится хорошая музыка и песни и кого не пугает перспектива спать в палатке, холода, дожди и ночные заморозки!
Фестиваль проходит в двух километрах от села Ломы. Добраться на поляну можно на пригородном поезде "Ульяновск-Сызрань" , на рейсовых автобусах, следующих до Сенгилея,
п. Селикатного, Красного Гуляя, либо на личном транспорте.
На фестиваль приглашены в качестве почетных гостей: Андрей Козловский, Екатерина Болдырева, Григорий Данской, группа "Адреан и Александр", квартет "Баумана 33", ансамбль "Унисон" и многие другие. Они, вероятно, исполнят свои песни.
На фестивальной поляне в пятницу и субботу будет работать сцена, и концерты будут следовать один за другим круглосуточно!
Если вы сами поёте и играете на гитаре, рояле, мандолине, тромбоне или губной гармошке, то у вас есть возможность попытать счастья на прослушивании перед авторитетным жюри или протестировать свое исполнительское мастерство на мастер-классах, которые будут вести выдающиеся местные и приезжие барды. Впрочем, и тем, кто ничего не поет и ни на чем не играет, здесь тоже будут рады.
Финальный концерт состоится в воскресенье в ЦНТИ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть