Примерное время чтения: 2 минуты
82

Пожалуйте в Ломы на фестиваль!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36. АиФ - Ульяновск 03/09/2008

12-14 сентября состоится традиционный фестиваль авторской песни "Ломы-2008".

Организаторы приглашают на поляну неподалеку от бывшего пионерского лагеря "Огонек" всех, кому нравится хорошая музыка и песни и кого не пугает перспектива спать в палатке, холода, дожди и ночные заморозки!

Фестиваль проходит в двух километрах от села Ломы. Добраться на поляну можно на пригородном поезде "Ульяновск-Сызрань" , на рейсовых автобусах, следующих до Сенгилея,

п. Селикатного, Красного Гуляя, либо на личном транспорте.

На фестиваль приглашены в качестве почетных гостей: Андрей Козловский, Екатерина Болдырева, Григорий Данской, группа "Адреан и Александр", квартет "Баумана 33", ансамбль "Унисон" и многие другие. Они, вероятно, исполнят свои песни.

На фестивальной поляне в пятницу и субботу будет работать сцена, и концерты будут следовать один за другим круглосуточно!

Если вы сами поёте и играете на гитаре, рояле, мандолине, тромбоне или губной гармошке, то у вас есть возможность попытать счастья на прослушивании перед авторитетным жюри или протестировать свое исполнительское мастерство на мастер-классах, которые будут вести выдающиеся местные и приезжие барды. Впрочем, и тем, кто ничего не поет и ни на чем не играет, здесь тоже будут рады.

Финальный концерт состоится в воскресенье в ЦНТИ.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах