Примерное время чтения: 2 минуты
63

Суперпроект дает старт!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10. АиФ-Ульяновск 05/03/2008

Газета "Аргументы и факты-Ульяновск" и Ульяновский Государственный Технический Университет начинают грандиозный проект 2008 года - "Стань студентом Политеха с "АиФ".

Вот уже третий год юноши и девушки со всей области принимают участие в конкурсе, организатором которого являются УлГТУ и "АиФ-Ульяновск". "Организованный нами суперпроект не является лотереей или розыгрышем, где побеждает счастливчик, - сказала координатор проекта Юлия Чичерина. - Победителем станет тот, кто правильно ответит на тесты, напечатанные в газете, которые будут проверены независимыми экзаменаторами. Причем проигравших в проекте не будет. Ведь участие в акции для каждого - бесплатный шанс попробовать свои силы". Не стоит забывать и то, что победитель станет студентом одного из престижных вузов нашего города.

В проекте могут участвовать все будущие абитуриенты, кто хочет стать студентом гуманитарного факультета УлГТУ. Выпускники школ, гимназий, лицеев, средних учебных заведений - реальные участники проекта. Победитель будет зачислен в университет, а в будущем газета "АиФ-Ульяновск" гарантирует победителю постоянную работу журналиста.

Для того чтобы стать участником, вам необходимо: вырезать и заполнить анкету-заявку, опубликованную в нашей газете 12 марта 2008 года, и правильно ответить на все вопросы теста. Письма с правильными ответами мы будем ждать до 31 марта 2008 года (по штемпелю). Адрес редакции: 432071, г. Ульяновск,

ул. Робеспьера, 79, "Суперпроект "Стань студентом Политеха с АиФ".

Счастливчики, ответившие правильно на вопросы I тура, пройдут во второй тур. Их будет ждать повторное тестирование повышенной сложности в УлГТУ (в апреле 2008 года). Третий, заключительный этап проекта пройдет в конце мая. Это будет Тест-шоу, где финалисты получат памятные призы и подарки, а победителю вручат зачетную книжку одного из лучших вузов России.

Следите за публикациями и дерзайте, Политех и "АиФ" ждут именно вас!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах