Примерное время чтения: 2 минуты
1408

Выбираем «Блистательную миссис-2014»

АиФ в Ульяновске / АиФ

«Аргументы и факты в Ульяновске» в рамках фестиваля «Миссис Ульяновск-2014» продюсерского центра «Совершенство» проводят с 23 января по 23 февраля конкурс «Блистательная Миссис-2014»

Вам нужно проголосовать на нашем сайте за одну из претенденток заявленного конкурса. По итогам вашего фотоголосования и краеведческой викторины популярной в газете и на сайте рубрики «Легенды Симбирской губернии» будет определена Блистательная победительница конкурса. В финале фестиваля здоровья, красоты, таланта и спорта «Миссис Ульяновск-2014» 23 февраля мы объявим имя счастливицы и вручим ей подарок.

Мы постараемся на сайте в течение этого месяца рассказывать о интересной и увлекательной семейной олимпиаде симбирских леди. С декабря 2013 года 14 активных, талантливых, умных и красивых мамочек уже по семейному тепло и нестандартно состязаются в разных номинациях конкурса «Миссис Ульяновск-2014». Прошли уже заплывы в бассейне и выбрана «Спортивная мама», показ шуб и определена победительница номинации «Женское счастье», талантливые претендентки пели в караоке, а сейчас они готовятся к показу модной одежды. И всё это вместе с группой поддержки – с мамами, мужьями, детьми, бабушками.

Мы публикуем сегодня фотографии ульяновских женщин с украшениями от Pistachio. Фотосессию провела Кристина МАКАРОВА.

Вопросы викторины опубликуем позже, кстати, все пользователи в ней также могут принять участие – в награду за старание вместе с участницами фотоконкурса вы получите прекрасный сборник АиФа «Легенды симбирской губернии».

Наши прелестные участницы представляют ювелирные украшения из серебра с камнями, цирконы, никс, как комплектами, так и в отдельности. Для наших конкурсанток важно не только ваше голосование, но и комментарии к их фото.

Проголосовать за участниц Вы можете здесь >>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах