Примерное время чтения: 1 минута
292

В Ульяновске выбрали самую модную маму

Оксана Переяславская / АиФ

Ульяновск, 29 января – АиФ в Ульяновске. В выходные в Ульяновске состоялся очередной этап фестиваля таланта, здоровья и красоты «Миссис Ульяновск- 2014». На этот раз участницы конкурса вышли на подиум в качестве моделей, чтобы продемонстрировать свою красоту и показать новую коллекцию одежды от известного бренда. Самой красивой мамой признали Светлану Носкову, члены жюри решили, что она лучше всех представила образ модной горожанки.

Кроме того, в этот день наградили победительниц промежуточных этапов конкурса. Так, «Миссис авто» стала Наталья Горшкова. В этом конкурсе надо было придумать слоган для автошколы, и у Натальи он получился самым мотивирующим: «Безопасность на дороге, жизни каждого залог. Чтоб водила я с комфортом, я приду к вам на урок!» А второе место в этом конкурсе и титул «Леди авто» досталось Евгении Шаховой. Кстати, подарки и ленты победительницам этого года вручали прекрасные победительницы конкурсов красоты прошлых лет. Приятный сюрприз ждал участницу Татьяну Фролову, которую организаторы поздравили с Татьяниным днем и вручили подарок.

Помимо пятнадцати участниц, на подиум торгового центра вышли юные модели. Среди них и победительницы конкурсов «Принцесса Ульяновска» и «Красавица Ульяновска». Зрителей порадовала своим ярким выступлением детская шоу-группа «Крылья».

Напомним, что финал конкурса «Миссис Ульяновск» состоится 23 февраля. И пока по результатам интернет-голосования в официальной группе конкурса и на сайте «АиФ» в лидеры вышли: Ольга Герасимова, Альбина Валиева, Алла Дворецкова и Наталья Горшкова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах