В воскресенье, 14 октября, встреча футбольных команд ульяновской "Волги" и саратовского "Сокола" началась... с поздравлений. Губернатора Сергея Морозова поздравили с рождением дочки. В честь новорожденной раздалось громо-гласное "Ура!". Игроки "Волги" старались не расстраивать "папу". Футболисты вырвали победу из рук сильного соперника. 2:1 - итог встречи. Футболисты ждали, что Сергей Иванович по традиции после матча зайдет в раздевалку - пожать руки игрокам, поблагодарить за игру. Но в этот раз Морозов нарушил правило - у него были дела поважнее.
Как стало известно из неофициальных источников, в роддом Елену Морозову увезли еще накануне, 13 октября. Девочка родилась здоровой, вес 3500.
Имя для своей первой дочки Сергей Иванович выбирал тщательно. Сначала малышку хотели назвать Катей. Но
31-летняя супруга, у которой уже есть дочь Даша от первого брака, настаивала на более оригинальном имени.
На семейном совете решили остановиться на имени Анфиса.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть