122

Ульяновская «Волга» уступила в Нижнем Новгороде

Ульяновск, 4 августа - АиФ-Ульяновск.

Ульяновская «Волга» не сумела набрать очков в Нижнем Новгороде, уступив местной «Волге-Олимпиец» со счетом 0:2. Первый тайм закончился всухую, не был он богат и на голевые моменты. Во второй 45-ти минутке упорная борьба продолжилась, пока за 15 минут до конца матча арбитр не назначил пенальти в ворота гостей. Вышедший на замену Даниленко точным ударом вывел «Волгу-Олимпиец» вперед – 1:0. На 83-й минуты у хозяев сыграла и вторая замена: появившийся на поле Сорочкин в ходе быстрой контратаки вывалился на рандеву с вратарем гостей и не промахнулся – 2:0.

«До гола игра была равной, однако назначенный пенальти, по которому у нас большие вопросы к арбитру, предрешил исход игры. Хозяев с победой», -  отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Волги» Сергей Седышев.

Следующую игру «Волга» проведет 10 августа в Ижевске. Соперником подопечных Седышева станет местный «Зенит», лидирующей в турнирной таблице после трех туров со стопроцентным показателем набранных очков. «Волга» на данный момент с тремя очками расположилась на 6-й строчке.