Примерное время чтения: меньше минуты
160

На заводы и фабрики Ульяновска будут водить туристов

Ульяновск, 29 сентября - АиФ-Ульяновск.

В Ульяновске развивают промышленный туризм. Это направление администрация города реализует совместно с Ассоциацией развития туризма и гостеприимства региона и Центром развития предпринимательства.

Успешными проектами такого партнёрства стали проекты со станкостроительным заводом и пивоваренной компанией «Эфес». Первые экскурсии на эти предприятия планируется провести в начале октября. Также ведутся переговоры о запуске экскурсий на УАЗ.

«Мы налаживаем взаимодействие с городскими предприятиями по возможности посещения производственных площадок туристами из других регионов, - сообщил глава Ульяновска Александр Болдакин. - Данный проект мы защитили в "Сколково", а сейчас приступили к его реализации».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах