Примерное время чтения: 2 минуты
74

Тольяттинцы пытались ограбить киоск в Димитровграде

Фото Сергея Юрьева

Ульяновск, 20 мая – АиФ в Ульяновске. Полицейские немедленно выехали на место происшествия и выяснили, что причиной вызова стала попытка ограбления торговой точки. За несколько минут до прибытия полицейских двое неизвестных граждан разбили витрину киоска и попытались похитить выручку в сумме 10 тысяч 500 рублей. Продавец киоска не растерялась, успела выхватить из рук грабителей коробку с деньгами и нажать тревожную кнопку.

Благодаря немедленному приезду полицейских подозреваемым не удалось скрыться. Один из них был задержан сразу же, а второй попытался скрыться в подъезде одного из домов, расположенных рядом с киоском. Но вскоре он был обнаружен и задержан сотрудниками вневедомственной охраны. Оба подозреваемых , 24-х и 25-ти лет, оказались жителями Тольятти. По словам молодых людей, в Ульяновск они приехали на заработки и хотели заняться бизнесом, но им не хватало денег.

По данному факту возбуждено уголовное дело, и ближайшие семь лет грабители, вероятно, проведут в местах, «не столь отдаленных».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах