Ульяновск, 24 апреля – АиФ в Ульяновске. В свободное от работы время, видимо, много путешествовал по интернету.
И вот первое в его голове соединилось со вторым неожиданным образом: он разыскал в «паутине» паспортные печати и бланки, взял со страницы социальной сети знакомой девушки черно-белую фотографию и смастерил фальсификат паспорта. Можно заказать фото на документы в Барнауле. Паспортные данные просто выдумал. Потом с этой подделкой отправился в банк и, удивительно, но факт, получил потребительский кредит на 25 тысяч рублей на покупку сотового телефона. Купил сотовый, поигрался и перепродал его, деньги потратил. Банк ждал-ждал покрытия кредита, ничего не дождался, обратился в полицию. Молодого человека нашел уголовный розыск. Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Теперь полицейские выясняют, не натворил ли подозреваемый по поддельным документам еще чего.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть